[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » НАШ Футбол!!! » ФК "Кайсар" » Важная тема (ФК "Кайсар")
Важная тема
kaysarДата: Вторник, 06.11.2007, 15:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Фанаты Кайсара! есть таковые?
 
vaga80Дата: Среда, 07.11.2007, 03:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
[font=Times][color=purple]Salam vsem bolelshikam Kaysara iYa boleyu uje dovno za KAYSAR ksajeleniyu iya seychas jivu v Almate i ne mogu poseshat domashniye matchiy no miy zdes v Almate organiyzovavaem Fan club Kaysara posledniye matchiy v Almate Kaysara nas sobrolos okolo 50 pasanov i devchenok esliy viy zameteliy v gazete prosport upominali onas chto Kaysar chuvstvoval sebya kak doma iza mnogo chiyslenoy poddershkiy!!!esliy Kaysar viydet v Final kubka to s Almaty poedut fanatiy v Taraz na final nadeyemsa sobrat okolo 50 fanatov takchto posle segodneshnego matcha vse uyasniytsa i nadeyus Miy poedem na final/!!!Udachiy Kaysaru i pust ZNAYUT MIY S VAMIY KAYSAR!!!Volkiy shavyte Tobol!!!! tongue together gifts
 
tiagoДата: Пятница, 09.11.2007, 11:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Кайсар, подобен волкам, которых уничтожают, а они появляются вновь. Нас гасили, выкидывали в первую-лигу, а мы вставали и возвращались в супер-лигу. Только у Кайсара есть народных дух, мы играем только на команду, а не на деньги. Судьи нас просто ненавидят, а болельщики презирают судей. В 2008, Кайсар будет фаворитом мы покажем всем как надо играть. Байжанов должен просто остаться в Кайсаре, он наш лидер - вожак "волков".

Кайсар - народная сила!!!
 
DiMoNДата: Суббота, 10.11.2007, 12:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати о судействе... По моему все ништяк было в матче Кайсар - Тобол.... Пенальти засчитали.. Обидно то чтоНесобраны были немного наши ребятки.. Вот чо и удивляет.. Почему!!?? когда пропустили гол... Наоборот нужно было отыграться.. и во втором тайме выйти с новым настроем.. Вот те на пропусти ли ещо гол!!??

Да Здравствует бесплатный проезд в общественном транспорте!!!
 
ErBallДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tiago)
Кайсар, подобен волкам, которых уничтожают, а они появляются вновь.

Еслиб тока не эмблема

Добавлено (11.11.2007, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (tiago)
Только у Кайсара есть народных дух, мы играем только на команду, а не на деньги. Судьи нас просто ненавидят, а болельщики презирают судей.

Жжошь!

Добавлено (11.11.2007, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (tiago)
Байжанов должен просто остаться в Кайсаре, он наш лидер - вожак "волков".

Акелла так сказать wink

 
kaysarДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Не вот все же хорошо что есть преданные фаны фк КАЙСАРА!!!РУЛЗ!! wink
 
ErBallДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:15 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть! А я думал нет. Ребята нам нужно сплотится, Открыть фан клуб. Назовем его "Степные волки" например будем выезжать на выездные матчи, да и не только на Кайсар. Можно и на националку ездить в Алмату. В этом году я побывал на Бельгии. Фаны собирались в "Променаде", так вот я был единственным из Кызылорды, как индеец с дикого запада.
 
Nurzh@nДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
почитайте мой ПОДПИСЬ!

Максата Байжанова в СБОРНУЮ!

С Уважением,
Искренне Ваш,
Нуржан Калдыбаевич Байжигитов

 
ErBallДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:44 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Nurzh@n, ты че на soccer.host.kz не бываешь, я там один за фсех отдуваюсь. Габа временно не доступен
 
Nurzh@nДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ErBall)
Nurzh@n, ты че на soccer.host.kz не бываешь, я там один за фсех отдуваюсь. Габа временно не доступен

бываю... но особо не пишу... как гость там сижу smile


Максата Байжанова в СБОРНУЮ!

С Уважением,
Искренне Ваш,
Нуржан Калдыбаевич Байжигитов

 
DiMoNДата: Понедельник, 12.11.2007, 13:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Парни вы чо поочереди в инете??))))))))) biggrin

Да Здравствует бесплатный проезд в общественном транспорте!!!
 
Nurzh@nДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DiMoN)
Парни вы чо поочереди в инете??)))))))))

Ну... мы сидим за одним компом... и поочереди залогиниваемся и отвечаем на вопросы друг-друга biggrin biggrin biggrin


Максата Байжанова в СБОРНУЮ!

С Уважением,
Искренне Ваш,
Нуржан Калдыбаевич Байжигитов

 
DiMoNДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:44 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот я вам так скажу.... Конечно херова что у меня света не бывает дома... и с водой проблемы.. Но зато мой Родной клуб в 10ке ! Где справедливость!!?? Конечно бюджетные деньги не резиновые и чем то нада жертвовать но как же так богатейшая нефтью область и не может обеспечить достойный бюджет клуба достойный уход за полем и стадионом достойную подготовку молодых футболистов которые должны прейти на смену!!??? Ведь у нас столько Буржуев, извиняюсь за выражение, неужели некому взять под свое крыло наш клуб!!?? Какого хера они должны только качать и жрать из нашей тарелки и даже хоть какой-то малостью помочь развитию культуры и спорта в нашем регионе?!! Стыдно должно быть всем нам за это! За то что молчим и просто смотрим на такой беспредел!!!! Ведь если этим буржуям не класть львиную долю себе в карман а делится с нами то мы все сможем и культуру и здоровье и спорт поднять!!! А если откровенно то и с нашим сегодняшним бюджетом можно вполне содержать и клуб и фарм клуб и стадион и дороги починить и свет и тепло и другие комуслуги содержать... Руководство нужно наладить! Извините господин Мухтар Кул-Мухаммед но это камень в ваш огрод!!! Вот в принципе сказал все что на душе накипело!

Да Здравствует бесплатный проезд в общественном транспорте!!!
 
РыженькаяДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:01 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DiMoN)
Конечно бюджетные деньги не резиновые и чем то нада жертвовать но как же так богатейшая нефтью область и не может обеспечить достойный бюджет клуба достойный уход за полем и стадионом достойную подготовку молодых футболистов которые должны прейти на смену!!???

Да Димон,ты прав на все 100%!!! жаль что то,что ты написал тут не увидит господин Мухтар Кул-Мухаммед....


Я не блондинка и не брюнетка....... и не рыженькая тоже
 
Dos028Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все будет нормально ребята!!! Больше позитива! Время покажет, а Кайсар чемпион!!!! =)

Кайсар чемпион!
 
Форум » НАШ Футбол!!! » ФК "Кайсар" » Важная тема (ФК "Кайсар")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz