[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШ Футбол!!! » ФК "Кайсар" » Продажные матчи (Пишите о)
Продажные матчи
kaysarДата: Вторник, 06.11.2007, 15:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Пишите о предвзятом судействе, проданных матчах и выгоде таких матчей!
 
DiMoNДата: Вторник, 06.11.2007, 21:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин сто пудова!!! Либо наши соперники покупают судей... Либо наши сами продаются им за приличные наличные!!))))))0 dry Но еслиб на эти наличные забацали бы нормальное поле. чтобы не пришлось как в начале когда на искусственом... я бы был очень рад!!! И матчи по любасику все бесплатные.... и пиво можно распивать.... и матом судью крыть если что.... Ох блин чо то я размечтался.. tongue biggrin

Да Здравствует бесплатный проезд в общественном транспорте!!!
 
vaga80Дата: Среда, 07.11.2007, 03:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Salam fanatiy Kaysara!!!Rebyata esliy daje prodaliy kak mojete komentirovat match Okjetpes- Kaysar 2:2 tam yavno sudiy namudriyli A s tobolom match 1:1 zdes Kaysar yavno hotel viygrat!!!A vot match s Kayratom i s "Almatoy" zdes razgovor drugoy s Kayratom reshaliys na Viyshem urovne i Igroki zdes ne priychom!!!V lyuboy situasiyi nelziya otvorachiyvatsa ot komandiy nado ih Vsegda Poderjivat!!!Komanda unas odna i slava chinovniykam chto on jiviyt Da budet Kaysar v orde!!!!!! green laughing
 
Dos028Дата: Среда, 07.11.2007, 09:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с тобой согласен! Вот так надо болеть за команду! cool1

Кайсар чемпион!
 
tiagoДата: Суббота, 10.11.2007, 08:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Кайрат тянут за уши, а нас же утопили в первую-лигу. Где тут справедливость? Кайсар - доказал всем уродам - богатеньким, что мы играем в настоящий футбол, у нас нет олигархов - опекунов. Мы сами сила!!!!!!!!

Кайсар - народная сила!!!
 
DiMoNДата: Суббота, 10.11.2007, 12:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
А вам не кажется что наш клуб тоже конретно тянули в прошлом сезоне??? Когда Весь чемпионат мы проигрывали а в конце выдали такую победную серию... И каким то чудом быв Зоне вылета вновь остаться в Премьер лиге!! Сразу говорю я не настроен противКайсара на негатив... Просто нужно смореть объективно! А я смотрю и вижу что не только В нашем футболе но и в самой стране все за просто продается и покупается!! Вот что меня бесит!!

Да Здравствует бесплатный проезд в общественном транспорте!!!
 
tiagoДата: Суббота, 10.11.2007, 16:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
DIMon, вспомни тот чемпионат, когда этот недоносок Кумыков увел наших ребят с поля. И что тогда нас выкинули, а тот же Кайрат после де-марша с Алма-атой, остался в чемпионате. Просто где тут справедливость? А еще нам все оставшиеся матчи засчитывали, как техническое поражение. Вот и судите

Кайсар - народная сила!!!
 
DiMoNДата: Суббота, 10.11.2007, 20:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Да блин это тренер тупой!!! Но а сам посуди если каждый так начнет с поля уходить??!! Может и слишком резко и несправедливо, Но бардак в стране и в футболе.. по крайней мере был тогда!!!!

Да Здравствует бесплатный проезд в общественном транспорте!!!
 
ErBallДата: Воскресенье, 11.11.2007, 09:46 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tiago)
DIMon, вспомни тот чемпионат, когда этот недоносок Кумыков увел наших ребят с поля. И что тогда нас выкинули, а тот же Кайрат после де-марша с Алма-атой, остался в чемпионате. Просто где тут справедливость? А еще нам все оставшиеся матчи засчитывали, как техническое поражение. Вот и судите

Да не вы ребята не просекаете что там на самом деле произошло. Грят это руководство заставило Кумыкова увести команду с поля. Мля сцуки. Сейчас они себе котеджи строят!!!

Добавлено (11.11.2007, 09:46)
---------------------------------------------

Quote (DiMoN)
Да блин это тренер тупой!!!

Тренер он хороший. вспомните хотябы что наши после первых туров шли на первом месте. и многим дорогу пересекали. Тут нужно глубже копать

 
Nurzh@nДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Кумыков хороший тренер!

а уход с поля было по политике... у нас тогда не было финансов на остальные поездки и зп для футболеров...

так шо это планировалось за долго до этого матча!!!


Максата Байжанова в СБОРНУЮ!

С Уважением,
Искренне Ваш,
Нуржан Калдыбаевич Байжигитов

 
kaysarДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
слушайте расскажите подробней про тот злополучный 2004год...пожалуйста...меня просто в городе небыло...и толком ничего не знал...что и из-за его все произошло....как и с кем играли...еслим мне не изменяет памят это был конец июля начала августа?
 
Nurzh@nДата: Понедельник, 12.11.2007, 07:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kaysar)
слушайте расскажите подробней про тот злополучный 2004год

писать тут не буду, если что при встрече рассказать сможем wink


Максата Байжанова в СБОРНУЮ!

С Уважением,
Искренне Ваш,
Нуржан Калдыбаевич Байжигитов

 
ErBallДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Да история пренеприятная была. Там можно было все это утрести за определенную сумму, как Кайрат сделал, но денег не оказалось у наших, или наверно все по карманам растаскали.
 
Форум » НАШ Футбол!!! » ФК "Кайсар" » Продажные матчи (Пишите о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz