Меню сайта
Разделы новостей
News of club "FK KAYSAR" [49]
Главная » 2008 » Июль » 24 » ФУТБОЛ НЕ ТЕРПИТ ХУЛИГАНСТВА
ФУТБОЛ НЕ ТЕРПИТ ХУЛИГАНСТВА
14:19
ФУТБОЛ НЕ ТЕРПИТ ХУЛИГАНСТВА

Хорошая игра приносит много положительных эмоций, а уж если выигрывает твоя любимая команда, то настроение тысяч болельщиков повышается многократно.

Я болельщик с сорокалетним стажем. Помню времена, когда футбольный клуб «Кайсар» назывался и «Автомобилистом, и «Орбитой», и «Мелиоратором». Сейчас любимая команда кызылординцев, возглавляемая талантливым тренером Владимиром Никитенко, показывает интересную и содержательную игру в чемпионате РК, поднимая настроение болельщиков. Уверен в том, что и футболисты чувствуют нашу поддержку и поэтому стараются показать перед нами все, на что они способны.

Я знаю многих болельщиков, которые прекрасно разбираются в футболе и  в трудную для     команды минуту всегда поддержат ее, причем тактично и в рамках культурных правил. Но есть и те, которые приходят на футбол нетрезвыми, выражаются нецензурными словами, оскорбляют своими выкриками окружающих, в том числе и футболистов. Истинные ли они болельщики? На последнем матче с усть-каменогорским «Востоком», когда в добавленное время «Кайсар» забил победный гол, кто-то из горе-болельщиков стал кидать на поле бутылки. А ведь за такие нарушения Федерация футбола Казахстана наказывает жестко, снимая очки и даже дисквалифицируя стадион. В этом случае «Кайсар» будет проводить матчи без зрителей или же на другом стадионе. Нужно ли это преданным болельщикам  любимой команды? Ведь из-за нескольких хулиганов они могут лишиться любимого зрелища.
Поэтому призываю всех болельщиков «Кайсара» вести себя на стадионе в рамках приличий, не оскорбляя своим поведением окружающих, тем более не кидая на поле различные предметы. И мало того, что за это могут дисквалифицировать стадион, ведь от этого в первую очередь пострадаем и мы, болельщики и футболисты. Помните это, приходя «болеть» за «Кайсар».
Категория: News of club "FK KAYSAR" | Просмотров: 765 | Добавил: kaysar | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz